Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выпускники
Я Администратор
Избранное:
gmroom.ru
nagibator.ru
Передать румы
Посмотреть инвентарь

Zedd
сообщение 28.1.2010, 11:29
Сообщение #1
Cообщники

Сообщений: 1200
Стаж: 10 месяцев, 11 дней
Спасибо сказали: 120 раз
Выпускники школы сдавшие экзамен и допущенные к исполнению обязанностей ГМа будут публиковаться здесь.

ВНИМАНИЕ: Для избежания списывания все сданные экзамены закрыты в архиве! Оставлена только основная анкета с личными данными выпускников, а также наш отзыв.

Доступ к экзаменам предоставляется только администраторам серверов.
Если вы администратор, и вы заинтересовались кем-то из выпускников, вам недостаточно нашего отзыва и вы хотите ознакомиться с его экзаменом более подробно, то напишите мне в ПМ, не забыв указать информацию о себе.


Лучшие выпускники


Официальные экзаменаторы:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я Администратор
Избранное:
gmroom.ru
nagibator.ru
Передать румы
Посмотреть инвентарь

Zedd
сообщение 27.2.2010, 10:42
Сообщение #2
Cообщники

Сообщений: 1200
Стаж: 10 месяцев, 11 дней
Спасибо сказали: 120 раз
BblPy6aTeJIb
Мой игровой ник: BblPy6aTeJIb
Моё реальное имя и возраст: Макс, 16
Моя страна, город: Украина. Цюрупинск
Желаемый тип сервера (PTS/Java): Java
Желаемая должность: Ивент ГМ
Желаемый билд: 2
Ваши контактные данные (ICQ): 402-626-461
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: был гмом у друга на домашнем сервере, опыта там много не набрался потому что онлайн был 1-2 человека))
посмотреть экзамен
Оценка 3
Уважаемый Максим,знание и умения применять команды я не увидел в Вашем ответе.В не которых моментах Вы повели себя не совсем правильно. К примеру вопрос номер 20. Администрация в праве решать данный вопрос и если Вам Администрация говорит зарегистрировать то Вы должны это сделать. А вот на пример в вопросе номер 22 Вы имеете полное права на прослушивание разговоров данных игроков и это не в кой мере не нарушает законов РФ так как Вы представитель Администрации проекта.
P.S. Я думаю что Вам в свои 16 лет еще рано быть полноценным ГМ(ом) и могу сказать что на нормальном сервере Администрация будет отклонять Ваши заявки даже лишь по тому что Вам всего 16 лет и для них будет не важно на сколько вы профессиональны и опытны в работе.



EndName
Мой игровой ник:EndName или ExTeZy
Моё реальное имя и возраст:Виталя 17 лет
Моя страна, город: Украина, город Ужгород
Желаемый тип сервера (PTS/Java): PTS яву ненавижу
Желаемая должность: Ивент ГМ, ГМ, а потом может буду Девелопер так как занимаю програмированием!
Желаемый билд:1,2,3
Дополнительная информация: Гмом решыл стать так как всё в игре уже почуствовал всё перепробывал и проста играть нету смылсла и знаю как ето когда на серве нету норм ГМа и поетому хочу изменить ето...
Ваши контактные данные (ICQ):377916100 ася
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: Опыта Гма небыло команды знаю как почти дали были Гма и я их учил, а так был на одном ПвП серве где ГМ редко заходи и когда с него уходил я то решыл роздать шмотки и сам проводил еветы через хиро чат...
посмотреть экзамен
Оценка 3.
Экзаменующийся украицен, поэтому, это сервер украинский или там не важно знание грамотной русской речи, то экзаменующийся подходит на роль второго Ивент ГМа (помощника) на испытательный срок для приобритения опыта на сервер с небольшим онлайном. Не знает большинства команд, но на практике, надеюсь их выучит. До девелоперства далеко, зелёный ещё.



Serjao
Мой игровой ник:Serjao
Моё реальное имя и возраст:Сергей, 19
Моя страна, город: Москва
Желаемый тип сервера (PTS/Java): И то и другое (в экзамене отвечу по знанию птс, т.к. ява намного проще)
Желаемая должность: Ивент ГМ, ГМ
Желаемый билд:2,3
Дополнительная информация: Проявлял энтузиазм в проведении эвентов через геройский чат, когда наскучивал игровой процесс. Кто-то возможно помнит мои эвенты на la2dash и onpulse. К сожалению, возможности ограничены были правами рядового игрока с хиро-чатом, поэтому хочу проявить себя как эвент ГМ.
Ваши контактные данные (ICQ):271459553
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: Был только запуск ява сервера с онлайном в 1 человек
посмотреть экзамен
Оценка 5.
Экзаменующийся проявил отличное знание команд, исполнителен. Написал несколько гайдов, адекватен, приятен в общении, умеет обосновывать мысли. Учитывая наличие грамотной речи, корректного вежливого общения с игроками, рекомендую принять экзаменующегося в ГМы на испытательный срок на сервере PTS в роли ГМа или Ивент ГМа на билд 3 и более.



Convers
Мой игровой ник: Convers
Моё реальное имя и возраст: Юрий 21
Моя страна, город: Россия, Санкт-Петербург
Желаемый тип сервера (PTS/Java): PTS
Желаемая должность: Ивент ГМ, ГМ.
Желаемый билд: 2-3
Дополнительная информация: Однообразие игрового процесса. Последние лет 6 одно и тоже. Хроники, следующие после интерлюда, не признаю. Хочется попробовать себя в чём-то новом и добиться успеха.
Ваши контактные данные (ICQ): 120-380
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: ГМства не было. Кривую яву друга не считаю, и не считаю саппорта на BestWorld`e т.к. права были только на бан чата.
посмотреть экзамен
Оценка 4+.
В некоторых вопросах требовалось не просто ответить, но и продемонстрировать знание команд.
Экзаменующийся исполнителен, выполняет просьбы администратора. Наличие грамотной речи, чувства юмора, корректное вежливое общения с игроками, исполнительность, даёт все основания принять экзаменующегося в ГМы на испытательный срок на сервере PTS в роли ГМа или Ивент ГМа на билд 3 и более.



FesS
Мой игровой ник: FesS
Моё реальное имя и возраст: 21 год
Моя страна, город: Россия, Москва
Желаемый тип сервера (PTS/Java): PTS
Желаемая должность: Ивент ГМ, ГМ, ХГМ, Девелопер, Администратор
Желаемый билд: 1-2
Ваши контактные данные (ICQ): 243-831-042
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: l2times.ru, battlecore.ru, hellsing-world.ru, feuglace.ru
посмотреть экзамен
Оценка 5.
Комментарии излишни, большой опыт ГМства даёт право экзаменующемуся ГМить на серверах ПТС на желаемым 1-2 билдом.



Shaadan
Мой игровой ник: Shaadan
Моё реальное имя и возраст: Володя, 21 год
Моя страна, город: Германия, Нюрнберг
Желаемый тип сервера (PTS/Java): PTS
Желаемая должность: HGM/EGM/GM
Желаемый билд: 2(для комфортного проведения эвентов)
Дополнительная информация: Общий опыт игры 3 года с гаком, опыт в работе GM чуть больше года на различных серверах, в частности ПТС.
Ваши контактные данные (ICQ): 6-440-257, e-mail: [email protected]
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: да, был. На таких серверах как l2.middle-earth.ru, l2times.ru, doomcryer.com, feuglace.ru, dv-com.ru и многие другие, с рейтами от х1 до PVP-рейтов.
посмотреть экзамен
Оценка 5.
Комментарии излишни, опыт ГМства и умение найти нужную команду даёт право экзаменующемуся ГМить на серверах ПТС на желаемым вторым билдом.



ROCK
Мой игровой ник: ROCK
Моё реальное имя и возраст: Костя 17 лет
Моя страна, город: Украина, Одесса.
Желаемый тип сервера (PTS/Java): Java.
Желаемая должность: Ивент ГМ, ГМ, ХГМ, Девелопер, другое (нужное оставить) ЕГМ, ХГМ.
Желаемый билд: 1,2
Дополнительная информация:
Ваши контактные данные (ICQ): 405-195-858
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: l2ex.ru ADM, l2drive.ru [EGM] ещё и другие были, но это основные сервера, начинал с l2h.ru сразу ЕГМом там и набрался опыта.
посмотреть экзамен
Оценка 5.
Экзаменующийся исполнителен, выполняет просьбы администратора. Наличие опыта ГМста на нескольких серверах, знание команд и интерфейса ява-сервера, уважение к игроками, исполнительность, даёт все основания принять экзаменующегося в ГМы на сервер java в роли ГМа или Ивент ГМа.



BelzOmg
Мой игровой ник: BelzOmg
Моё реальное имя и возраст: Данила, 17
Моя страна, город: Россия, Калининград
Желаемый тип сервера (PTS/Java): Не принципиально, все зависит от качества настройки.
Желаемая должность: Ивент ГМ, ГМ, ХГМ
Желаемый билд: 3-1, а вообще данный выбор предстоит администратору, все зависит от его уровня доверия к моей персоне, либо от меры необходимости в работе, мои пожелания относительно билда рассматриваться должны в последнюю очередь.
Дополнительная информация: Свободное время для работы на сервере с ~18-20 по 01.00-02.00 мск.
Желательно хроники ИЛ+, ИЛ предпочтительнее.
Ваши контактные данные (ICQ): 474330879
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: Курировал в качестве ХГМ/ ЕГМ пару небольших проектов l2hooligans/ l2extr
посмотреть экзамен
Оценка 3+.
В некоторых вопросах требовалось не просто ответить, но и продемонстрировать знание команд.
Экзаменующийся ценит своё личное время, не "сидит" на игре, что уменьшает шансы на кидалово админов. Наличие чувства юмора, неплохое знание команд, которые быстро выучатся в процессе ГМства, даёт основание принять экзаменующегося в ГМы на испытательный срок на сервере PTS в роли ГМа или Ивент ГМа на билд 3 и более на сервере Интерлюд+ исключительно.



Deplomat
Мой игровой ник: Deplomat
Моё реальное имя и возраст: Владимир, 22 года
Моя страна, город: Украина,Крым
Желаемый тип сервера (PTS/Java): PTS
Желаемая должность: ГM
Желаемый билд: 1,2
Дополнительная информация: не женат
посмотреть экзамен
Оценка 4++.
Экзаменующийся исполнителен, выполняет просьбы администратора. Хотя он не указал этого, но либо был опыт ГМства, либо хорошо подготовился. Исполнительность, обучаемость, лояльность, адекватность, стремление к своим целям и другие положительные качества дают все основания принять экзаменующегося в ГМы на сервер PTS в роли ГМа или Ивент ГМа на билд 2 или 3.


Raffik
Мой игровой ник: Raffik
Моё реальное имя и возраст: Кирилл 18
Моя страна, город: Россия,Москва
Желаемый тип сервера (PTS/Java): PTS/Java PTS
Желаемая должность: Ивент ГМ, ГМ
Желаемый билд: 2
Дополнительная информация: Весёлый но строгий,Добрый но справедливый
Ваши контактные данные (ICQ): 351699098
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: Был На l2awa Ofren Emserver
посмотреть экзамен
Оценка 4-
Пользователь имеет представление о командах и примерно имеет представление о том как себя вести в различных ситуация.Но есть не которые пункты теста в которых его ответ был не допустим. К примеру вопрос №10 и ответ к нему. Если конечно он бы работал на пвп сервере то он бы еще так мог сделать так как это бы не повлияло на игровой процесс,но опять же он должен был сделать это для всех публично. чтобы любой желающий мог принять в данном мероприятие участие как в эвенте.
RaFFik,довольно не решительный и будет по многим вопросам обращаться к адм за советом.О знание команд ничего толком сказать не могу,так как он мог легко посмотреть их в списке команд и переписать их от туда в экзамен.



Defez
Мой игровой ник: Defez
Моё реальное имя и возраст: Cергей 19лет
Моя страна, город: Россия moscow city
Желаемый тип сервера (PTS/Java): безразницы, но больше знаю яву
Желаемая должность: Ивент ГМ, ГМ, ХГМ, Девелопер, другое (нужное оставить) - ХГМ
Желаемый билд: 1 или 255 в зависимости от сборки
Дополнительная информация: опыт от модератора до администратора
Ваши контактные данные (ICQ): 91032110
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: да был, кому надо скажу в личку (опыт 2 года)
посмотреть экзамен
Оценка 3.
Уважаемый Сергей,вы не продемонстрировали знание команд.Что касается админки ,не факт что она будет доступна вам и без команд вы ничего бы не смогли сделать.Вы не внимательный и пропустили вопрос №17. Лично мне ответы не очень понравились в большей степени из-за своей краткости. Вы имеете косвенное представление о работе. Вообщем не плохо и я бы поставил Вам оценку 4,но знания команд у Вас нету или их знание просто вы не продемонстрировали.



Funnysmile
Мой игровой ник: Funnysmile
Моё реальное имя и возраст: Дмитрий 18 лет
Моя страна, город: Россия,Москва
Желаемый тип сервера (PTS/Java): Ява и ПТС =)
Желаемая должность: GM
Желаемый билд: 2
Дополнительная информация: Скромный xD
Ваши контактные данные (ICQ): 7374846
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: Был poXter. SHOT FreeTime
посмотреть экзамен
Оценка 4+.
Уважаемый Дмитрий,ваши ответы вполне разумный и рациональны и устраивают меня,но в не которых вопросах надо было продемонстрировать знание команд.
Опыт работы как я вижу у Вас есть и это чувствоваться по вашим ответам.



ZooYork
Мой игровой ник: ZooYork
Моё реальное имя и возраст: Виктор/20 лет
Моя страна, город: Россия/Пермь
Желаемый тип сервера (PTS/Java): PTS/Java (лучше Java)
Желаемая должность: Ивент ГМ, ГМ
Желаемый билд: 2/3
Дополнительная информация: Много свободного времени, провожу время у компа чаще всего с 18.00 до 05.00 (не оч много) проводил евенты и проводил их удачно=)
Ваши контактные данные (ICQ): 383-070-418
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: La2ViP.ru
посмотреть экзамен
Оценка 4-
Уважаемый Виктор,ваши ответы вполне меня устраивают,но есть не которые ответы которые заставили меня призадуматься. К примеру вопрос 1 и 11.
Исходя из своего опыта работы могу сказать что подобных ситуаций море и что Вы бы каждый раз будите раздавали бан аккаунта ? Так же меня удивило что Вы игрока с мультипрофой просто кидаете в тюрьму на N время и не указываете какие ваши дальнейшие действия.
Знание команд вообщем есть,а вот опыта мне кажется у вас маловато .



RoVi
Мой игровой ник: RoVi
Моё реальное имя и возраст: Андрей, 19 лет.
Моя страна, город: Россия, Москва.
Желаемый тип сервера (PTS/Java): Java & PTS
Желаемая должность: Ивент ГМ, ГМ
Желаемый билд: 2-1
Дополнительная информация: Опыт игры больше 3-ех лет. Имею разговор на "Ты" с управлением серверов Java платформы. С PTS на четверочку. Опыт в управлении и разработки серверов - более 2ух лет.
Ваши контактные данные (ICQ): Icq: 8-023-730, mail: [email protected]
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: Был гмом на сервеве Netosfer, после того как проект развалился ( из-за недостаточно финансирования ), был некоторое время без дела, после был в Саппорт группе форума сервера la2world.
посмотреть экзамен
Оценка 4-
ГМов много, а вот хороших прогеров нет. Если вы владеете знаниями о java и PTS платформах, то лучше развивайте их, нежели ГМство.
Безусловно, экзамен сдан, экзаменующийся проявил знание команд, которые закрепятся на практике, исполнителен, вежлив. Экзаменующийся рекомендован на работу ГМом на PTS серверах на 3 билд и 2 билд - после испытательного срока под руководством ХГМа.



Sp1r1T
Мой игровой ник: Sp1r1T
Моё реальное имя и возраст: Александр , 18 лет
Моя страна, город: Украина, Киев
Тип сервера, для которого сдаёте экзамен: Java
Желаемая должность: Ивент ГМ, ГМ
Желаемый билд: 1,2
Дополнительная информация: Спокойный, уравновешенный, отзывчивый, имею чувство юмора)!
Ваши контактные данные (ICQ): ICQ: 463-871-137
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: Был опыт работы на нескольких серверах «La2.el.ru» ,«L2lord.ru»,…, также были попытки сделать собственный сервер.
посмотреть экзамен
Экзамен сдан на 5-
В некоторых вопросах требовалось продемонстрировать знание команд, но так как экзамен сдавался для явы, то там есть админская панель, команды не обязательны.
Экзаменующийся вежлив, разборчив, выполняет требования администрации.
Рекомендуем к работе ГМа на ява сервере с правами ивент ГМа и выше с небольшим испытательным сроком.



xxDeVoNxx
Мой игровой ник: xxDeVoNxx
Моё реальное имя и возраст: Дмитрий , 16
Моя страна, город: Россия,Москва.
Тип сервера, для которого сдаёте экзамен: Java
Желаемая должность: Ивент ГМ , GM .
Желаемый билд: 2-3
Ваши контактные данные (ICQ): 489-458-632
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: Опыт небольшой есть . Когда то держал свой сервер.
посмотреть экзамен
Оценка 4 для ЕГМа на ява сервере
Экзаменующийся осторожен, незнание команд компенсируется умением работать с админкой. Небольшой опыт есть, внимателен, аккуратен, рассудителен. Экзамен по своей структуре не может выявить творческих наклонностей экзаменующегося, но если они есть, то товарищ xxDeVoNxx рекомендуется на должность исключительно ЕГМа исключительно на ява сервере после испытательного срока и беседой с администратором.



egm TOMAC
Мой игровой ник: TOMAC
Моё реальное имя и возраст: Альберт 16 лет
Моя страна, город: Россия, Пермь
Тип сервера, для которого сдаёте экзамен: Java Желаемая должность: Ивент ГМ, ГМ, Желаемый билд: 1-2
Ваши контактные данные (ICQ): 8059017 , 9292879
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: да. http://lineage24.ru , http://l2just.com , http://l2energy.ru , http://la2v.ru
посмотреть экзамен
Оценка 4-
Экзаменующийся проявил знание некоторых команд. Экзаменующийся исполнителен. Проводил ивенты на сервере как игрок, без прав ГМа.
Много ошибок в командах, многие написаны неправильно или их нету, но чувствуется, что опыт есть.
Отзыв с l2just.com:
"Он был снят... вприниципе очень хороший ГМ из всех которые у меня были он больше всех понравился, свою работы он делал, но надо за ним следить и вечно нагоняй давать чтобы ничего налево не делал.
нарисовать может, но если другие рисуют все и сразу то он по маленьку"
Экзаменующийся рекомендуется на должность ЕГМа на ЯВА серверах под присмотром со стороны старших, после испытательного срока и беседы с админом.


AnoFF
Мой игровой ник: AnoFF
Моё реальное имя и возраст: Дмитрий , 17
Моя страна, город: Украина , Киев
Желаемый тип сервера: PTS/Java
Желаемая должность: Ивент ГМ,ХГМ,
Желаемый билд: 1 , 2 , 3
Ваши контактные данные (ICQ): 407209020
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: Являюсь EGM'ом на la2requiem.ru
посмотреть экзамен
Экзамен сдан на 4-
Команды были написаны то для ПТС, то для явы.
Экзаменующийся имеет представление о командах, исполнителен. Рекомендуем на должность Ивент ГМа на PTS и java сервер с ограниченными правами на испытательный срок.



Neith
Мой игровой ник: Neith
Моё реальное имя и возраст: Stepan, 16
Моя страна, город: Russia, Moscow
Желаемый тип сервера: PTS Java
Желаемая должность: HGM / GM
Желаемый билд: 2-1
Дополнительная информация: Опыт игры — более 3-х лет, из них последний год — работа с серверами (hgm / ideas maker / pr);
Работа в слаженной команде, знающей свои общие цели и способной достигать их — что-то вроде детской мечты.
Ваши контактные данные (ICQ): 30-12-57
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: Основной опыт составляют многочисленные RU-проекты, наиболее успешные из них — это L2Maximum.Ru [C4 PTS], LineOfWar.Ru [Interlude PTS]. Также имеется опыт игры/работы GM на зарубежных проектах. [NA]
посмотреть экзамен
Экзамен сдан на 5
Однозначно отлично
Имеется опыт работы, знание команд, адекватность и умение общаться с игроками. вы получаете группу выпускников, надеюсь на ваше скорое вступление в сообщество.



EvTech
Мой игровой ник: EvTech
Моё реальное имя и возраст: Иван, 20
Моя страна, город: UA, Херсон
Тип сервера, для которого сдаёте экзамен: Java, PTS
Желаемая должность: GM, HGM, ТеchSupport(колупаю ява сборки)
Желаемый билд: 1
Дополнительная информация: Увлекаюсь AdobePhotoshop, учусь на филолога, помогаю людям с созданием серверов на Java платформе. Любимые сборки - Teon/Brazil. Так же играю в MU Online, WoW.
Ваши контактные данные (ICQ): 426-462-534
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: Да, но к огромному сожалению большинство из них уже закрыты. lin2classic.com[EGM], l2gamers.lv[ADM], l2eol.ru[HGM], hero-world.net[EGM -> HGM -> ADM], hero-world.ru[HGM].
Из еще открытых l2eod.ru[ADM], однако проблемы с партнером, и сервер тормознулся. Работает только форум на данный момент.
посмотреть экзамен
Оценка за экзамен 5- (java сервер) и 5 (PTS сервер)
Экзаменующийся имеет большой опыт ГМства на ява серверах от должности ЕГМа до Администратора, способен решать игровые проблемы, аккуратен, не играет на серверах, где работает. Экзаменующийся продемонстрировал полную пригодность к работе на место ХГМа и помошника Администратора на java и PTS серверах, и рекомендуется к принятию на вышеуказанные должности после личной проверки.



Usefur
Мой игровой ник: Usefur
Моё реальное имя и возраст: Александр 17
Моя страна, город: Украина г.Ивано-Франковск
Тип сервера, для которого сдаёте экзамен: PTS/Java
Желаемая должность: Ивент ГМ, ГМ
Желаемый билд: 1-3
Ваши контактные данные (ICQ): [email protected] 399483141
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: Был ЕГМ, ГМ сервера закрыты.
посмотреть экзамен
Экзамен пересдан, оценка 5
Экзаменующийся продемонстрировал хорошее знание команд, подходит на сервер ява в качестве Ивент ГМа, или ГМа, и на сервер ПТС на испытательный срок помошником ГМа. Экзаменующийся способен выполнять требования администратора, исполнителен, аккуратен, адекватен, осторожен, честен, отстаивает своё мнение, при необходимости может принять решение, однако, в начале не стоит давать слишком много привилегий.



Haxtel
Мой игровой ник: Haxtel
Моё реальное имя и возраст:Сергей, 18
Моя страна, город: Россия, Майкоп
Тип сервера, для которого сдаёте экзамен:Java
Желаемая должность: Ивент ГМ, ГМ
Желаемый билд:2-3
Ваши контактные данные (ICQ): [email protected]\ ICQ: 60099946
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: Опыт 3 месяца, городской Lan сервер
посмотреть экзамен
Оценка 4
Экзаменующийся проявил знание команд, возможно есть опыт ГМства. Исполнителен, аккуратен, рекомендуется на должность ГМа или Ивента ГМа на ЯВА сервер после испытательного срока.


Roshan
Мой игровой ник: Roshan
Моё реальное имя и возраст: Валерий, 16 лет
Моя страна, город: Казахстан, Талдыкорган : Россия, Барнаул
Тип сервера, для которого сдаёте экзамен: Java
Желаемая должность: ГМ
Желаемый билд: 2 - 3
Дополнительная информация: No Comments
Ваши контактные данные (ICQ): 586003415
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: да, опыт имеется, сервера Liviona.ru (150+) и Tion-game.ru - сервер запускается на днях, спросите почему я решил пройти школу, скорее всего это желание подтвердить квалификацию.
посмотреть экзамен
Оценка 4
Экзаменующийся имеет опыт работы ГМом, исполнителен, осторожен, проявил адекватность, соблюдает правила, чтит кодекс ГМа, хладнокровен, уделает внимание игрокам. Экзаменующийся рекомендуется на должность ГМа на ЯВА сервер.



GM.DDoSAttack
Мой игровой ник: GM.DDoSAttack
Моё реальное имя и возраст: Илья, 18
Моя страна, город: Украина, Кривой Рог
Тип сервера, для которого сдаёте экзамен: Java
Желаемая должность: Ивент ГМ, ГМ, ХГМ,
Желаемый билд: 1-3
Ваши контактные данные (ICQ): 452-429-097
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: Был недолгий, можно и нещитать опытом.
посмотреть экзамен
Оценка 3.
Экзаменующийся проявил частичное знание команд, однако не исполнителен и очень хромает грамматика, потому как с Украины.
Годен к работе Ивент ГМом на ЯВА после личной проверки и испытательного срока.



VanFaMel
Мой игровой ник: VanFaMel
Моё реальное имя и возраст: Дмитрий, 15
Моя страна, город: Россия, Приморский край, г.Находка
Тип сервера, для которого сдаёте экзамен: Java
Желаемая должность: Ивент ГМ, ХГМ, Девелопер.
Желаемый билд: 1-2
Ваши контактные данные (ICQ): 350-394-229
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: www.la2mj.ru
посмотреть экзамен
Оценка 5
Экзаменующийся проявил отличное знание команд, на все вопросы ответил верно, адекватен, внимателен, однозначно присутствует опыт работы ГМом, со своими задачами справляется замечательно. Уважительно относится к игрокам, однако строг с выдачей наказаний. Ценит себя и своё время. Экзаменующийся подходит для работы ГМом, а также ХГМом после беседы с администратором на ЯВА сервере.


MishaNG
Мой игровой ник: [GM]NG
Моё реальное имя и возраст: Миша 14
Моя страна, город: Украина, м.Калуш
Тип сервера, для которого сдаёте экзамен: PTS/Java
Желаемая должность: Ивент ГМ,ГМ
Желаемый билд: 2-3
Ваши контактные данные (ICQ): 613512338
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: да: На своем, на l2eol.ru.
посмотреть экзамен
Оценка 5
Экзаменующийся проявил знание команд, исполнительность, внимательность. Про наличие опыта ничего сказать не могу, лишь то, что в данный момент является ГМом на одном из серверов.
Рекомендуется на ЯВА сервер на должность Ивент ГМа и ГМ после испытательного срока и беседой с администратором. Экзаменующийся украинец, хромает русская грамматика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я Администратор
Избранное:
gmroom.ru
nagibator.ru
Передать румы
Посмотреть инвентарь

Zedd
сообщение 25.6.2010, 9:09
Сообщение #3
Cообщники

Сообщений: 1200
Стаж: 10 месяцев, 11 дней
Спасибо сказали: 120 раз
Strange0ne
Мой игровой ник: Strange0ne
Моё реальное имя и возраст: Михаил, 16 лет
Моя страна, город: Казахстан, Павлодар
Тип сервера, для которого сдаёте экзамен: PTS
Желаемая должность: Ивент ГМ, ХГМ
Желаемый билд: 1,2,3
Ваши контактные данные (ICQ): 608885854
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: La2Angels. La2Alko
посмотреть экзамен
Оценка 4 для PTS сервера, оценка 5- для ЯВА сервера
Знает команды, имеется опыт работы, однако по отзывам одного из Администраторов-работодателей склонен к "художествам".
Подойдет для работы на ЯВА и ПТС сервере на должности EGM, GM под постоянным присмотром старшего ГМа, с небольшим испытательным сроком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я Администратор
Избранное:
gmroom.ru
nagibator.ru
Передать румы
Посмотреть инвентарь

Zedd
сообщение 25.6.2010, 12:49
Сообщение #4
Cообщники

Сообщений: 1200
Стаж: 10 месяцев, 11 дней
Спасибо сказали: 120 раз
Spartak
Мой игровой ник: Illuminate
Моё реальное имя и возраст: Алексей 22 года
Моя страна, город: Россия Саратовская область город Балаково
Тип сервера, для которого сдаёте экзамен: Java
Желаемая должность: Ивент ГМ, ГМ, ХГМ
Желаемый билд: Не имеет значения
Дополнительная информация: Добрый общительный (в пределах разумного)
Ваши контактные данные (ICQ): 580931420
Был ли опыт ГМства? Если да, то на каких серверах: Администрировал свой собственный сервер в течении года вроде не жаловались.
посмотреть экзамен
Оценка 4
Экзаменующийся проявил знание команд, исполнителен, категоричен, строг. Администрировал свой собственный сервер в течении года. Рекомендуется к должности ГМа на ЯВА сервере после беседы с администратором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.6.2010, 4:23
IP.Board Skin developed by: skinground.com
GMTOP   SMS.копилка
Для рекламы, сотрудничества и обмена баннерами пишите в 2009-03584 или ПМ Zedd
gmroom.ru - ГМ сообщество © Zedd